Composizione Collegio dei docenti

 

N°. Composizione Collegio dei docenti per il ciclo XXX
1. Aleo Salvatore
2. Astuto Giuseppe
3. Avola Maurizio
4. Caranti Luigi
5. Colloca Carlo
6. Cresti Federico
7. D'Amico Renato
8. De Felice Deborah
9. Di Gregorio Giuseppa
10. La Rocca Delia
11. Melfa Agata
12. Palidda Rita
13. Panebianco Stefania
14. Pennisi Carlo
15. Piazza Gianni
16. Poidomani Giancarlo
17. Salanitro Guido
18. Santisi Giuseppe
19. Sciacca Fabrizio
20. Tigano Fabrizio
21. Tomarchio Maria
22. Vecchio Giuseppe
23. Vignera Roberto
Composizione Collegio dei docenti per il ciclo XXXI
1. Aleo Salvatore
2. Astuto Giuseppe
3. Avola Maurizio
4. Caranti  Luigi
5. Colloca Carlo
6. Cresti Federico
7. D'Amico Renato
8. De Felice Debora
9.  Di Gregorio Giuseppa
10. La Rocca Delia
11. Melfa Agata Daniela
12. Palidda Rita
13. Panebianco Stefania
14. Pennisi Carlo
15. Piazza Gianni
16. Poidomani Giancarlo
17. Salanitro Guido
18. Sampugnaro Rossana
19. Santisi Giuseppe
20. Sciacca Fabrizio
21. Tigano Fabrizio
22. Tomarchio Maria
23 Vignera Roberto
Composizione Collegio dei docenti per il ciclo XXXII
1.

Aleo Salvatore

2.

Andò Biagio

3.

Astuto Giuseppe

4.

Avola Maurizio

5.

Caranti Luigi

6.

Colloca Carlo

7.

D’Amico Renato

8.

De Felice Deborah

9.

Di Gregorio Giuseppa

10.

Irrera Daniela

11.

La Rocca Delia

12.

Melfa Daniela

13.

Panebianco Stefania

14.

Pennisi Carlo

15.

Piazza Gianni

16.

Poidomani Giancarlo

17.

Salanitro Guido

18.

Sampugnaro Rossana

19.

Sciacca Fabrizio

20.

Tigano Fabrizio

21.

Vecchio Giuseppe

22.

Vignera Roberto

Composizione Collegio dei docenti per il ciclo XXXIII

1 Aleo Salvatore
2 Barone Giuseppe
3 Andò Biagio
4 Astuto Giuseppe
5 Avola Maurizio
6 Caranti Luigi
7 Colloca Carlo
8 De Felice Deborah
9 Di Gregorio Giuseppa
10 Giuffrè Felice Alberto Maria
11 Gozzo Simona Manuela Antonietta
12 Irrera Daniela
13 Mangiameli Scrofani Rosario
14 Melfa Agata Daniela
15 Memoli Vincenzo
16 Militello Paolo Maria
17 Mulè Paolina
18 Pennisi Carlo
19 Piazza Giovanni
20 Ponton Douglas Mark
21 Salanitro Guido
22 Sciacca Fabrizio
23 Tigano Fabrizio
  Composizione Collegio dei docenti per il ciclo XXXIV
1 Aleo Salvatore
2 Andò Biagio
3 Astuto Giuseppe
4 Avola Maurizio
5 Benadusi Mara
6 Calabrese Maria Concetta
7 Caranti Luigi
8 Colloca Carlo
9 De Felice Deborah
10 Di Gregorio Giuseppa
11 Giuffrè Felice Alberto Maria
12 Gozzo Simona Manuela Antonietta
13 Irrera Daniela
14 Mangiameli Rosario
15 Mazzone Stefania
16 Melfa Daniela Agata
17 Memoli Vincenzo
18 Militello Paolo Maria
19 Mulè Paolina
20 Negro Matteo
21 Pennisi Carlo
22 Piazza Giovanni
23 Ponton Douglas Mark
24 Salanitro Guido
25 Sciacca Fabrizio
26 Tigano Fabrizio
Ultima modifica: 
31/10/2018 - 12:12