Rappresentanti dei CdL


Scienze dell’amministrazione e dell’organizzazione L-16
Ciacchella Carmelo Sebastiano - carmelociacchella@libero.it
Cundari Federico - federicocundari@live.it
Pappalardo Dario - dariopappalardo1998@gmail.com
Sgro Ramona - Sgro.ramona@gmail.com

Storia, politica e relazioni internazionali L-36
Iudicelli Enrico - enricoiudicelli@gmail.com 
Mercorillo Salvatore - salvomercorillo98@gmail.com
Paratore Davide - paratore25@gmail.com
Platania Giorgio - giorgio.platania@live.it
Pulvirenti Salvatore - totipulvi@gmail.com

Servizio Sociale L-39 e Sociologia L-40
Bivona Damiano - damianobivona.1996@gmail.com
Calvo Francesca - francesca.calvo13@gmail.com
Fichera Agata - aghy68@gmail.com
Guttadauro Stefania - stefania.guttadauro@live.it
Palmeri Angela - angelapalmeri@live.it
Pennisi Laura - laurapennisi@outlook.it
Poma Gabriele Alessio - gabrielealessiopoma@gmail.com

Glopem  LM-62
Puntillo Erika - erika.puntillo@studium.unict.it

Management della Pubblica Amministrazione LM-63
Sidoti Giuseppe pipposidoti@yahoo.it

Storia e cultura dei paesi mediterranei LM-84
Emmanuele Marco Salvatore - mse.emmanuele88@gmail.com
Auteri Luigi - phpboskaidemos@gmail.com

Politiche e servizi sociali LM-87
Tripolone Maria Giulia - tripolonemariagiulia@gmail.com
Brancone Antonella - anto_b94@hotmail.it

Ultima modifica: 
05/06/2020 - 12:38